Хиджама на руки

Мы подготовили для Вас статью о пользе хиджамы на руки, показаниях к применению, а также немного расскажем о самом методе кровопускания.

Хиджама что такое?

Хиджама представляет собой лечение с методом капиллярного кровопускания. Данное слово неспроста используются для обозначения. Оно произошло от понятия аль-хаджм, что в переводе означает «всасывание». Суть метода – всасывание грязной крови из организма человека при помощи вакуумных банок.

Загрязненная экология, плохое питание, минимальное количество активности, стрессовые ситуации – негативно влияют не только на внешнее состояние человека: его кожу, волосы, а также сильно «загрязняет» кровь и человеческий организм. Если мы не будем обращать внимание на свое здоровье, то, к сожалению» это приводит к различным излечимым и неизлечимым заболеваниям.

Хиджама на руки

Лечение по методу хиджама начало возвращаться в нетрадиционную медицину совсем недавно, но уже успело показать свою эффективность и тем самым повысить свою востребованность.  Аль-хиджама направлена на очищение организма от застоявшейся крови, токсинов и ядов. Запустить омолаживающие и оздоровительные резервы, улучшить работу внутренних органов, улучшить состояние кожи и волос.

Чтобы получить максимальный эффект и пользу, необходимо найти хорошего специалиста. Чтобы стать специалистом в области хиджамы, узнать все секреты и правильность метода, нужно пройти обучение. Одним из таких центров обучения является образовательный центр Фарида Файзулина. За 17 лет практики и обучения они разработали уникальные методики, которые приносят эффективность, выявили список показаний и противопоказаний, а также детально изучив атлас точек, нашли точки, воздействие на которые приносит эффективность, а иногда и полное выздоровление от некоторых заболеваний. Узнать подробности можно у них на официальном сайте.

Хиджама на руки: показания

Руки являются «визитной карточкой» не только женщин, но и мужчин. Так как именно они через рукопожатия устанавливают связь со своим собеседником, другом, знакомым.

Хиджама на руки

Из — за плохой экологии и питания кожа рук часто бывает сухой, что приносит дискомфорт. Кожа сохнет по нескольким причинам:

  • аллергическая реакция;
  • грибковые заболевания;
  • повышенный сахар в крови;
  • проблемы с ЖКТ.

Вы можете обратиться к процедуре кровопускания в случаях, когда сухость вызвана пищевыми аллергическими реакциями, повышенном сахаре в крови, а также проблемами с ЖКТ.

Грамотный хаджам, используя атлас точек, правильно проведет лечение хиджамой на устранение причин сухости кожи.

Показания, при которых Вам поможет хиджама:

  • Одним из показаний к применению хиджамы является – синдром дрожащих рук- тремор. Основными точками для лечения заболевания являются — 1, 40, 20, 55 и 21.
  • Болезни кожи (дерматит, экзема, псориаз). В данном случае банки ставятся не только на точки, указанные в атласе, но и на пораженные болезненные участки.
  • Подагра – очень неприятное и болезненное заболевание. Возникает из –за переизбытка мочевины в организме. Для облегчения болей и задержки развития болезни кровопускание подойдет отлично.
  • Ревматоидные заболевания, болезни, связанные с заболеваниями суставов кистей рук.
  • Онемение конечностей в следствии плохого кровообращения.
  • Ранения, гангрены, гнойные воспаления, зуд.
  • Квадриплегия (паралич конечностей).

Хиджама на руки направлена на улучшение состоянии кожи, питании необходимыми микроэлементами. Сухость кожи, онемение конечностей, подагра, псориаз, дерматит, артрит – заболевания, при которых кровопускание принесет положительный эффект и пользу. Не забывайте также, что при любом заболевании необходимо выяснить причину и воздействовать на нее. Узнав ее, можно полностью избавиться от заболевания.

Очищая организм от застоявшейся крови и лимфы, активизируются защитные «тайные» резервы организма, направленные на восстановление и улучшение уровня крови. Подробнее о кровопускании и ее чудодейственных эффектах можете почитать «Хиджама для чего она нужна».

Оставляйте Ваши вопросы и комментарии к данной статье. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Также Вы можете написать тему, о которой подробнее хотелось бы узнать.

С уважением, Ваш хаджам Файзулин Фарид Наилевич.